Top.Mail.Ru
Белгород
План поступления
Войти

Образовательная платформа «Нетология»

5
8 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2011
Нетология — образовательная платформа, которая обучает современным востребованным профессиям. Компания развивает онлайн-бакалавриаты и магистратуры как одно из своих ключевых направлений. На совместных программах высшего онлайн-образования с НИУ ВШЭ, МФТИ, РАНХиГС, ИТМО, ТГУ, РУДН, ТюмГУ и Финансовым Университетом обучается 548 студентов.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

8 отзывов

5
  • Руслан Н
    5
    О факультете Магистратура Образовательной платформы «Нетология»
    17 марта 2024
    Я учусь на магистерской программе «Управление цифровыми проектами» (совместно с ИБДА РАНХиГС). Основными критериями выбора было: 1. Возможность совмещать с работой. Приоритетный формат – он-лайн обучения. 2. Интересные дисциплины с уклоном в цифровизацию 3. ТОПовый Московский ВУЗ с дипломом гос образца. Да, для меня это было важно И все эти пункты для были выполнены в этой магистерской программе. Вступительные испытания есть – тест по менеджменту. Я не готовился. Вопросы достаточно не простые – мне помог профессиональный опыт и общий кругозор в вопросах менеджмента и управления проектами. Процесс поступления координируется кураторами Нетологии. Учебный процесс организован грамотно. Есть расписание, оно стабильно, занятия по в будням по вечерам и суббота первая половина дня. Можно совмещать с работой. Но отмечу, что совмещение с работой – трудная задача, требует дисциплины и самоорганизации. И надо быть готовым уделять учебе много времени – тогда будет польза. Преподаватели в большинстве своем - профессионалы. И просто прикольные и интересные люди. С ними комфортно учиться и взаимодействовать в целом. Отдельно отмечу координаторов программы от Нетологии. Это супер-помощники, которые могут решить любой вопрос в процессе обучения. В общем – программу однозначно рекомендую.
  • Маргарита Мельник
    5
    О факультете Магистратура Образовательной платформы «Нетология»
    08 марта 2024
    Поступила в магистратуру по направлению «‎Продуктовый дизайн» в 2023 году. Предоставлялся выбор формата вступительных испытаний, в том числе собеседование с командой программы. ‎Занятия проводятся ведущими специалистами данной области. Курс хорошо наполнен теоретической частью (лекциями). Основной объем академических часов приходится на практическую часть, в том числе реальные проекты. Учитывая онлайн формат обучения, занятия проводятся в вечернее время. Поэтому удобно учебу совмещать с работой. Связь с деканатом отлично налажена. Без проблем можно оперативно получить ответ на любой вопрос.
  • Никита Овчинников
    5
    Об учебном заведении
    08 марта 2024
    Всем добрый день! Сейчас я обучаюсь на магистратуре в Финансовом университете на совместной программе с Нетологией, и уверен, что получение такого комплексного образования полезно на каждом этапе становления в карьере. Нетология также предоставляет программы дополнительного образования, онлайн-курсы, и будет полезна тем, кто только начал получать высшее образование, и тем, кто уже нашел себя в профессии, и поэтому хочет не только совершенствовать уже полученные навыки, но и развиваться в новой сфере. Онлайн-формат платформы помогает совмещать работу с получением образования, а также полностью отвечает требованиям современных работодателей в профессионалах сразу нескольких сфер!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 0008177 рег. № 037356 от 06.04.2016

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Учебные центры Москвы по направлению «телекоммуникации и связь», Учебные центры Москвы по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Москвы по направлению «HTML», Учебные центры Москвы по направлению «интернет-маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «офисные программы», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Учебные центры Москвы по направлению «общий маркетинг»