Top.Mail.Ru
Белгород
План поступления
Войти

Бауманский учебный центр «Специалист»

5
20 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1991
Бауманский учебный центр «Специалист» создан 10 ноября 1991г. при кафедре «ЭВМ и системы» МГТУ им. Н.Э. Баумана. В ассортименте Центра более 1000 обучающих курсов для специалистов и начинающих: компьютерные курсы, подготовка старшеклассников к ЕГЭ, популярные курсы 1С, обучение рисунку, обработке цифровых фотографий, курсы дизайна, курсы 3ds max, курсы autocad, курсы windows server, бухгалтерские курсы, занятия по основам программирования и многое другое.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

20 отзывов

5
  • Дарико Рехвиашвили
    5
    Об учебном заведении
    23 июля 2021
    Прошла курс эксель. Сказать, что я в восторга от работы данного центра-это ничего не сказать! Отличная программа, замечательный преподаватель, к которому даже после рабочего дня идёшь с удовольствием! Работа в центре очень слаженная, на любые возникшие вопросы всегда дадут ответ и любая проблема решается очень быстро и легко. Если вам понадобятся курсы Эксель, настоятельно рекомендую Анну Мишину, могу с уверенностью сказать, что вы ни чуть не пожалеете:)
  • Аватар
    Марина Удо
    5
    О программе Управление проектами на принципах бережливости
    04 июня 2019
    Прошла обучение. Программа насыщенная. Знаний много. Преподаватели отличные.
  • Анастасия Щербакова
    5
    Об учебном заведении
    24 августа 2017
    Мне очень понравились курсы повышения квалификации HTML и CSS. Уровень 1. Создание сайтов на HTML5 и CSS3. Хочется выразить большую благодарность преподавателю Тарасову Алексею Владимировичу за высокий профессионализм и качественную подачу материала. За его личную заинтересованность в результативности, в уровне знаний и степени понимания обучающихся, желание помочь каждому. Лекции проходили на одном дыхании. Квалифицированно и грамотно составлена программа курса. Из всего огромного количества информации было выбрано основное, и отлично систематизировано. В видеоматериалах очень понятна изложена теория и интересные практические задания. Благодарю Тарасова Алексея Владимировича за те знания, которые я получила, за очень интересный, познавательный, эмоциональный и «живой» курс! Мне этот курс был очень необходим, и я с удовольствием продолжу обучение у такого замечательного преподавателя. Рекомендую всем этот курс.

Где работают выпускники

ВТБ
логотип компании
Danone
логотип компании
Мегафон
логотип компании
Билайн
логотип компании
МТС
логотип компании
Компания IBS
логотип компании
"Ингосстрах"
логотип компании
IKEA
логотип компании
Мосэнергосбыт
логотип компании

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77 002173 рег. № 029125 от 19.08.2011

Аккредитация

77 ОП 000359 рег. № 009965 от 30.08.2010

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «графический дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Учебные центры Москвы по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Москвы по направлению «системное администрирование», Учебные центры Москвы по направлению «телекоммуникации и связь», Учебные центры Москвы по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Москвы по направлению «HTML»