Top.Mail.Ru
Белгород
План поступления
Войти

Международный институт информатизации и государственного управления им. П. А. Столыпина

5
14 отзывов
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 2013
Нет военного учебного центра
Нет общежития
ВУЗ объединяет в себя современные технологии образования и выдающихся специалистов своего дела. МИИГУ им. П. А. Столыпина инновационный ВУЗ, основанный на актуальных тенденциях в науке и обществе. Мы держим руку на пульсе современного развития, идем в ногу со временем, развиваемся сами и помогаем развиваться другим. Самые лучшие инвестиции – это инвестиции в образование.

Преимущества

Вуз
Вуз

Доступность образования

Доступные цены на обучение, гибкая система скидок и беспроцентных рассрочек.
Вуз
Вуз

Передовые технологии обучения

Формат blended learning: комбинирование очной работы с дистанционным образованием.
Вуз
Вуз

Выдача документов

Все дипломы только образца АО «ГОЗНАК».
Преподаватели
Преподаватели

Преподаватели

Преподаватели - квалифицированные специалисты как из академической среды, так и практики.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

14 отзывов

5
  • Андрей Ж.
    5
    О программе Региональная и отраслевая экономика
    07 апреля 2024
    Учусь на направлении «региональная экономика». Сейчас, учась уже два года, могу сказать, что не пожалел о поступлении. Университет предоставляет все возможности для самореализации. Для меня было большим удивлением, когда студента, который правда старается и горит тем, что делает, толкают дальше и направляют в нужное русло. Опираясь на свой опыт, скажу, что в этом университете учеба легко дается прилежному ученику, преподаватели охотно идут на встречу, нередко поддерживают и помогают! Вы правда удивитесь, как сильно вырастите за период обучения в нем. Успехов!
  • Степан З.
    5
    О программе Региональная и отраслевая экономика
    07 апреля 2024
    Я являюсь аспирантом МИИГУ им. П.А.Столыпина по направлению «региональная экономика». Хотелось бы оставить положительный отзыв об университете в целом и о факультете в частности. Учеба проходит комфортно, ни один предмет не представлял собой какое-то непреодолимое препятствие. Во время обучения встречались чаще интересные и хорошие преподаватели. Лично для себя я нашел много плюсов.
  • Александр А.
    5
    О программе Региональная и отраслевая экономика
    07 апреля 2024
    Обучение в аспирантуре по направлению региональная экономика было для меня поистине важным и плодотворным этапом в моей учебной и научной карьере. Программа обучения позволила мне получить глубокие знания о принципах функционирования экономики на региональном уровне, а также подробно изучить актуальные проблемы и вызовы, присущие региональной экономике. Преподаватели и научные руководители, вовлечённые в программу, отличались высоким уровнем профессионализма и экспертизы, что существенно способствовало моему интеллектуальному развитию. Их проницательные лекции, научное руководство и менторство являлись неоценимым источником знаний и вдохновения для изучения региональной экономики. Кроме того, благодаря возможности участвовать в научных конференциях, симпозиумах и публикации научных статей, я имел возможность поделиться своими исследованиями, обсудить актуальные темы и выработать ценные связи в научном сообществе. Всё это в совокупности создало для меня уникальную возможность провести глубокое исследование в области региональной экономики и развивать собственный уникальный научный вклад. Обучение в аспирантуре по направлению региональная экономика не только расширило мои академические знания и применимые навыки, но и подарило мне огромное удовольствие от погружения в глубины научных исследований. Я уверен, что полученный опыт и знания сыграют важную роль в моей дальнейшей карьере и помогут мне внести значительный вклад в область региональной экономики.

Новости

Лицензии и официальные документы

Лицензия

2730 от 02.04.2018

Смотрите также

Вузы Москвы, Юридические вузы Москвы, Гуманитарные и социальные вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «управление и экономика», Вузы Москвы с бюджетными местами
Представитель вуза
Артём Козлов