Top.Mail.Ru
Белгород
План поступления
Войти

Московский институт профессионального образования

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

В институте представлены программы повышения квалификации, профессиональной переподготовки, бизнес-образования MBA. Здесь можно получить практические навыки для продвижения в карьере или освоения новой профессии. Самые актуальные знания по всем направлениям подготовки будут полезны как практикующим специалистам, так и тем, кто делает первые шаги в профессии. Для этого здесь работают преподаватели-практики, которые являются настоящими экспертами в своей области.

Преимущества

Поддержка студентов

Студенты не растворяются в пространстве учебников, кураторы постоянно находятся в диалоге с ними, а преподаватели проводят прямые эфиры и разбирают сложные ситуации на вебинарах.

Идеальная среда обучения

Все коммуникации с преподавателями и кураторами протекают на собственной образовательной платформе с понятной навигацией, которая адаптируется под любое устройство и скорость интернета.

Документы

Выпускники программ профессиональной переподготовки получают диплом, курсов повышения квалификации - удостоверение. Все документы вносятся в Федеральный реестр ФИС-ФРДО.

Виды обучения

Профессиональная переподготовка (от 250 часов), повышение квалификации (от 16 часов).

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Где работают выпускники

логотип компании
РЖД
логотип компании
«Роснефть»
логотип компании
РОСНАНО
логотип компании
Lenovo
логотип компании
ВТБ
логотип компании
Сбербанк
логотип компании
"Сбербанк - страхование"
логотип компании
Россети Московский регион
логотип компании
Adidas
логотип компании
36,6
логотип компании
Action
логотип компании
Ренессанс
логотип компании

Лицензии и официальные документы

Лицензия

041880 от 29.12.2021

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «информационные технологии», Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Учебные центры Москвы по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Москвы по направлению «системное администрирование», Учебные центры Москвы по направлению «телекоммуникации и связь», Учебные центры Москвы по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Москвы по направлению «HTML», Учебные центры Москвы по направлению «мобильная разработка», Творческие учебные центры Москвы