Top.Mail.Ru
Белгород
План поступления
Войти
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

Институт открытого образования Финансового университета

4.8
13 отзывов
Москва
Государственный вуз
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Проходной балл

На бюджет, очно, в среднем за предмет
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Бюджетные места

Всего в вузе
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Советы и лайфхаки по поступлению в Финуниверситет

Мечтаешь поступить в этот универ? Собрали для тебя в удобном pdf-формате — все способы попасть на бюджет, расписание приемной кампании, скидки на платном отделении.
Скачать в Telegram
как оценить шансы на поступление

Об учебном заведении

Вуз основан в 2014
Нет военного учебного центра
Нет общежития
Институт открытого образования реализует обучение с использованием дистанционных и передовых образовательных технологий. Более трех тысяч студентов из регионов России, а также зарубежных стран осваивают программы бакалавриата и магистратуры в вузе. ИОО обеспечивает качественное дистанционное обучение, содействует трансляции цифровых образовательных практик осуществляет нормативную и методологическую поддержку новых форматов работы студентов и преподавателей.
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

13 отзывов

4.8
  • Головачева
    5
    О программе Управление собственностью в акционерных обществах с государственным участием
    27 февраля 2023
    программа знакомит и с цифровой дидактикой и с реальными EdTech-проектами, а еще очень много экспертов из различных вузов с их опытом работы в цифре, практика в Нетологии - очень полезной оказалась.
  • Elizaveta Gorelova
    5
    О программе Управление собственностью в акционерных обществах с государственным участием
    02 декабря 2021
    Полезная программа как для преподавателей учебных заведений, так и для методистов и инструкторов в бизнес-обучении. Организаторам обучения программа тоже будет полезна. Преподаватели программы - лидеры педагогического экспертного сообщества и постоянно тестируют новое в EdTech. Все обучение на практике - очень интересно.
  • Александр Некрасов
    4
    О факультете Институт открытого образования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации
    26 апреля 2021
    Добрый день! Учился в институте на магистерской программе "Корпоративные финансы и управление" - рекомендую! Во время обучения, приходилось совмещать учебу и работу, что помогло мне без всяких трудностей оплачивать обучение (цена не такая уж и высокая) и переехать в Москве. Порадовал педагогический состав института - все педагоги реальные профессионалы с практическим опытом. Во время учебы ни один раз рассматривали ситуации на реальных кейсах от крупных российских и зарубежных компаний. Для оттачивания практических навыков использовалось обучение на онлайн-тренажере (отдельный плюс - это реализованная механика управления компанией и приятный современный вид тренажера). Из минусов: некоторые преподаватели размещают много информации на слайдах в видеолекциях - приходилась ставить на паузу, что бы не упустить информацию
    • Аватар
      Анастасия Сергеевна Карикова
      Ответ Некрасов
      27 апреля 2021
      Александр, мы рады, что обучение в Институте онлайн-образования оставило у Вас приятные впечатления. Надеемся, что полученные знания помогают сейчас в работе. Мы учли отзывы наших выпускников и часть видеолекций была отправлена на пересъемку, чтобы соответствовать современному качеству образования. Ждем Вас на программах второго высшего! http://www.fa.ru/org/faculty/ioo/Pages/2vo.aspx

Работодатели-партнеры

    Ernst&Young
    Стажером может стать выпускник последних двух лет или студент старших курсов экономического или технического факультета, который сможет совмещать работу с учебой.
    логотип компании работодателя
    ANCOR
    Компания ANCOR оказывает услуги бизнесу в области рекрутмента, аутсорсинга и консалтинга через собственные офисы в 9 странах мира.
    логотип компании работодателя
    Лига Цифровой Экономики
    Лига Цифровой Экономики объединяет ведущие команды России и СНГ в сфере информационных технологий. 20% новых сотрудников каждый год — это студенты и выпускники.
    логотип компании работодателя

73 вопроса

  • Катерина
    О программе Политология
    02 марта 2024
    Доброго времени суток. Интересует факультет политологии, форма обучения дистанционное, другой формы, я так понимаю нет. Подскажите пожалуйста, есть ли отсрочка от армии при такой форме обучения?
    • Малика Азизова
      Представитель вуза
      Ответ Катерина
      02 марта 2024
      Добрый день! Программа «Политология» реализуется в очно-заочной с полным применением дистанционных образовательных технологий. Для дистанционной формы обучения отсрочка от армии не предполагается. Обращаем внимание, что на очном обучении есть две программы по направлению «Политология»: https://bakalavriat.fa.ru/?set_filter=y&arrFilter_134=1434112961, возможно, будет интересно.
  • Елена Руник
    О программе Юрист в сфере управления недвижимостью
    23 января 2024
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли льготы военнослужащим, ветеранам боевых действий при поступлении в магистратуру на бюджет?
    • Соколова Павловна Александра
      Представитель вуза
      Ответ Руник
      05 февраля 2024
      Добрый день! Вам нужно уточнить данный вопрос у профильного специалиста: +7 (495) 249-51-77, priemka@fa.ru
  • Марина Батальщикова
    О факультете Институт открытого образования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации
    03 августа 2023
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, магистратура, заочная форма с частичным дистанционным обучением, направление "Учет, анализ, аудит", в каком формате проходят занятия и экзамены. В чем заключается ЧАСТИЧНОЕ дистанционное обучение?
    • Соколова Павловна Александра
      Представитель вуза
      Ответ Батальщикова
      07 августа 2023
      Добрый день! Заочное обучение проходит с частичным применением дистанционных технологий. В межсессионный период организована самостоятельная работа студентов с электронными средствами обучения. Занятия в заочной форме с частичным применением ДОТ проходят 2-3 раза в неделю: в вечернее время с 18:55 до 22:00 в будние дни, по субботам с 10:00 до 17:10 по адресу ул. Олеко Дундича, д. 23 (м. Филёвский парк). Модульная система обучения (4 модуля в учебном году — по 2 в каждом семестре),гибкая система промежуточного контроля, когда студент сдаёт экзамены по окончанию изучения блока дисциплин, определённых соответствующим учебным планом. Сессия и экзамены сдаются в соответствии с утверждённым расписанием. Подробнее про программу здесь: https://magistratura.fa.ru/institut-onlayn-obrazovaniya-econ/uchet%2C-analiz%2C-audit-1/

Смотрите также

Вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «программирование», Вузы Москвы по направлению «государственное и муниципальное управление», Вузы Москвы по направлению «социология», Вузы Москвы по направлению «управление», Вузы Москвы по направлению «управление персоналом», Вузы Москвы по направлению «юриспруденция», Экономические вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «топ-менеджмент», Государственные вузы Москвы
Представитель вуза
Наталья Брюханова Владимировна