Top.Mail.Ru
Белгород
План поступления
Войти
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

Факультет довузовской подготовки ВШЭ

1
1 отзыв
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1992
Факультет довузовской подготовки стал первым и единственным структурным подразделением по подготовке абитуриентов. Здесь абитуриенты НИУ ВШЭ проходят нулевой начальный курс обучения в вузе.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

1
  • Полина Мякина
    1
    Об учебном заведении
    16 ноября 2016
    ФДП по обществознанию у одного их преподавателей - это ужасно! Знания не прибавляются вообще, больше половины лекций занимают шутки (и я не преувеличиваю), обсуждения с аудиторией сериалов или новой книги о Гарри Поттере. Учитель регулярно употребляет такие слова, как "мемасы", "изи катка" и т.п. Это далеко не бесплатное занятие, я плачу деньги, чтобы узнавать новую информацию, готовиться к ЕГЭ. Приносят ли эти занятия пользу? Нет, нет и еще раз нет! За три часа можно разобрать, причем подробно, очень большое количество тем! Учитель начинает рассказывать что-то касающееся курса лекций, но дольше, чем на 30 секунд, его не хватает, и это не гиперболизация! Он сбивается на очень глупые и не имеющие абсолютно никакого отношения к обществознанию рассказики. Я прихожу с целью учиться, а не выслушивать всякую хрень. После окончания модуля не буду сюда ходить, деньги улетели в трубу, всех знакомых буду отговаривать заниматься обществознанием на вашем ФДП. Извините за столь гневный отзыв, накопилось.
    • Лина Иванова
      Ответ Мякина
      26 апреля 2019
      Очень бредовый комментарий; если знания у вас не прибавляются, не думали, что проблема в вас? Обществознание прекрасно преподаётся, весь необходимый материл преподаватель даёт, при том преподаёт интересно. Точно знаю, что ЕГЭ по обществу сдам на максимальное количество баллов с полным отсутсвием знаний до ФДП.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0009657 рег. № 2593 от 24.05.2017

Аккредитация

90А01 0003610 рег. № 3393 от 08.05.2020

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Биологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Учебные центры Москвы по направлению «искусствоведение», Исторические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Учебные центры Москвы по направлению «журналистика», Психологические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «обществознание»