Top.Mail.Ru
Белгород
План поступления
Войти

Дриадас, студия ландшафтного дизайна

5
16 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2007
Обучение на базе действующей студии ландшафтного дизайна «ДриадаС» является уникальным проводником в профессию ландшафтного дизайнера. Наша цель — сделать ландшафтный дизайн участка доступным для всех желающих. Нам важны Ваши успехи. Именно поэтому, наши преподаватели — это профессионалы, считающие ландшафтный дизайн делом своей жизни. Их опыт, знания и желание поделиться этими знаниями с людьми обеспечивают высокий уровень образования.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

16 отзывов

5
  • Плотникова Ирина
    5
    Об учебном заведении
    29 ноября 2021
    Очень люблю жизнь за городом в своем доме. По этой причине решила пройти курс ландшафтного дизайна, чтоб собственноручно обустроить свою территорию. А в последствии это еще превратилось в мое хобби и подработку. Проходила обучение онлайн в ДриадаС. Программа и само обучение очень понравилось. Онлайн-форма достаточно удобная, есть время на понимание материала, при этом есть возможность задать вопросы опытным педагогам. Знания дают полезные, подача увлекательная.В итоге и проект своего участка создала в процессе обучения. Цена вообще сказочная оказалась. Так что очень рада, что не прошла мимо и взяла курс.
  • Аватар
    Олег Тинаев
    5
    Об учебном заведении
    13 апреля 2021
    Давно еще мечтал стать крутым ландшафтным дизайнером, но жизнь так повернулась, что пришлось отложить эту идею на долгие годы. Только сейчас нашел для этого время, записался на курсы, о чем действительно не пожалел, так как курсы очень интересные, много практики, современных примеров и всего-всего. Нет одной только теории, поэтому не скучно, интересно, а главное - эффективно, так что я курсами крайне доволен. Понятное дело, что преподаватели тут - толковые специалисты с приличным опытом. В общем, пока всё здорово. Обучение бросать точно не планирую, поскольку планы большие имеются.
  • mari arkova
    5
    Об учебном заведении
    11 апреля 2021
    Отличная школа

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «архитектура и урбанистика», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «ландшафтный дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «сельское, лесное и водное хозяйство», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «флористика»