Top.Mail.Ru
Белгород
План поступления
Войти
Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

Центр дополнительного образования МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

5
3 отзыва
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Центр дополнительного образования МГУТУ имени К.Г. Разумовского (ПКУ) успешно работает более 15 лет, реализуя программы дополнительного профессионального образования (профессиональной переподготовки, повышения квалификации) самых разных направлений. Задача центра в относительно сжатые сроки помочь слушателям овладеть новыми видами профессиональной деятельности, повысить их квалификацию с учетом современных методов решения профессиональных задач, также обновить теоретические и практические знания. Центр регулярно проводит актуальные семинары разной направленности, среди них есть: семинары по обмену опытом, научные мастер-классы, бизнес-тренинги. Все программы дополнительного профессионального образования проводит высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав из числа ведущих специалистов университета, и также специально приглашённые тренеры, коучеру, лекторы.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Аватар
    Татьяна Николаевна Комиссарова
    5
    О программе Эпидемиологическая безопасность в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
    12 мая 2020
    Как пройти регистрацию на курс "Профилактика СOVID,ОРВИ и других респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях Повышение квалификации
  • Марина Андина
    5
    О программе Эпидемиологическая безопасность в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
    03 мая 2020
    как записаться на курс?
    • Алеся Хмелёва
      Представитель вуза
      Ответ Андина
      05 мая 2020
      Добрый день! Напишите на нашу электронную почту: ipkp@bk.ru
  • Аватар
    森 も
    5
    Об учебном заведении
    03 апреля 2020
    Очень рада, что выбрала для получения своего образования именно это учебное заведение: качественные знания, интересная подача материала, отзывчивые и добрые преподаватели, которые имеют большой опыт работы за плечами и всегда уделяют достаточно времени каждому студенту. Здесь и уровень преподавания, и все возможное для развития и комфорта студентов (начиная от общежитий и заканчивая всякими кафешками, внедрением новых современных технологий и прочими плюшками). Также в этом ВУЗе достаточно много различных специальностей, где многие смогут получить именно тот опыт, который пригодится для их дальнейшей реализации в профессии.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0008109 рег. № 1125 от 10.11.2014

Смотрите также

Учебные центры Москвы