Top.Mail.Ru
Белгород
План поступления
Войти

Специальный профессиональный образовательный центр «СпецПроф»

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2016
Дистанционное и очное обучение без отрыва от производства. Повышение квалификации, аттестация и переподготовка сотрудников на основании лицензии по следующим направлениям: строительство, проектирование, изыскание, охрана труда, пожарно-технический минимум, вступление в СРО. 100%-ная гарантия актуальности полученных после курса удостоверений и сертификатов. Только самое новое, важное и актуальное в материалах курсов. Образовательный центр «СпецПроф» специализируется на дистанционном обучении в сфере строительства и связанных со строительством областях. Вы сможете повысить свою квалификацию, пройти переподготовку или аттестацию в удобное для вас время без отрыва от работы. Обучение разрабатывается и проводится ведущими специалистами в сфере строительства и включает не только теоретические, но и практические конкретные советы, которые предупредят вас от ошибок в отношениях с органами госнадзора.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

1475 от 05.08.2015

Аккредитация

435 от 25.02.2016

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Строительные учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «экология и защита окружающей среды», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «бухгалтерский учет», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «реставрация», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «безопасность»