10 баллов за наличие статуса победителя чемпионата «Абилимпикс»
5 баллов за золотой значок ГТО
7-10 баллов за волонтерская деятельность
3-10 баллов за результаты олимпиад и творческих конкурсов, не используемые для получения особых прав
10 баллов за диплом колледжа с отличием
5-10 баллов за спортивные достижения
5 баллов за участие в мероприятиях компании-заказчика целевого обучения
10 баллов за участие в СВО по мобилизации или по контракту
Дополнительная информация
Количество мест, выделенное на группу направлений 38.03.00 Экономика и управление:очно (Экономика; Менеджмент; Государственное и муниципальное управление) - 75очно-заочно (Экономика; Менеджмент; Управление персоналом; Государственное и муниципальное управление) - 175
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
Экономика — одно из самых популярных направлений высшего образования. На этой программе вузы готовят специалистов по финансам, аналитиков, бухгалтеров, аудиторов, банковских менеджеров, специалистов по налогам, по мировой экономике и ВЭД. Сфера интересов выпускника зависит от выбранного профиля обучения.