Top.Mail.Ru
Белгород
План поступления
Войти

Обучение оказанию первой помощи

повышение квалификации

О программе

В результате освоения программы слушатель должен приобрести знания в области сохранения жизни каждого пострадавшего до прибытия спасательных служб и скорой помощи.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
1 200 р.
По мере набора
1 день
8 ак. ч.
Свободный

Преимущества обучения

1
Быстрое и легкое зачисление на курс
Для того чтобы мы зачислили Вас на соответствующий курс, от Вас потребуются отсканированные копии диплома о высшем, либо среднем профессиональном образовании, отсканированная копия паспорта (первый разворот), СНИЛС и свидетельство о заключении брака, если менялась фамилия. Все эти документы можно прислать на нашу почту, оплатить обучение и мы в этот же день зачислим Вас на соответствующую программу.
2
Насыщенная и интересная образовательная программа
Учебный материал представлен в виде лекционных текстов, презентаций, видео-материалов. Все материалы отличаются актуальностью, легкостью изложения и в то же время высоким академическим уровнем.
3
Профессиональные преподаватели
Преподаватели, которые реализуют данную программу, имеют многолетний опыт работы в ведущих ВУЗах России, а также ученые степени кандидатов и докторов наук.
4
Неограниченное количество попыток сдачи итоговой аттестации
Промежуточная и итоговая аттестация основана сугубо на материалах лекций, представленных в этом курсе. Если у Вас не получилось сдать зачет, либо экзамен с первого раза, ничего страшного. Каждый Слушатель может проходить аттестацию множество раз, пока не получит положительную оценку.
5
Доставка диплома быстро и бесплатно
После прохождения аттестации мы в короткие сроки сформируем диплом, если это курс профессиональной переподготовки, либо удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации, если это курсы повышения квалификации и бесплатно вышлем Вам по почте.
6
Полностью дистанционный формат обучения
Слушатель имеет возможность обучаться в любое время и в любом месте. Единственное требование - наличие компьютера и выход в сеть Интернет.

Дополнительная информация

Учебный план:
1. Организационно-правовые аспекты оказания первой помощи
2. Оказание первой помощи при отсутствии сознания, остановке дыхания и кровообращения
3. Оказание первой помощи при наружных кровотечениях и травмах
4. Оказание первой помощи при прочих состояниях
Итого: 38ч.

Преподаватели

  • Наталья Юрьевна Васюкова
    Заместитель директора

Результаты обучения

  • Удостоверение о повышении квалификации установленного государством образца

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Анастасия Панфилова
    О программе Обучение оказанию первой помощи
    28 февраля 2023
    Добрый день. Хотели бы получить обучение по приемам оказания первой помощи для себя, не от организации. Сколько это будет стоить и как проходит обучение?
    • Аватар
      Вадим Валерьевич Лазуткин
      Представитель вуза
      Ответ Панфилова
      01 марта 2023
      Здравствуйте! Вы можете проходить обучение от себя, как от физического лица. https://sib-univer.ru/kurs-povysheniya-kvalifikatsii-po-programme-obuchenie-personala-priemam-okazaniya-pervoj-pomoshhi/ Курс реализуется в заочно-дистанционном формате на образовательном портале. Однако к сожалению временно не обучаем по данному курсу, проходим аккредитацию.

Смотрите также

Медицинские учебные центры Омска, Медицинские учебные центры Омска дистанционно, Учебные центры Омска по направлению «лечебное дело», Учебные центры Омска по направлению «лечебное дело» дистанционно, Учебные центры Омска по направлению «оказание первой помощи», Учебные центры Омска по направлению «оказание первой помощи» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Вадим Валерьевич Лазуткин