Top.Mail.Ru
Белгород
План поступления
Войти
Направление «Туризм и гостеприимство», код 43.02.16

Туризм и гостеприиимство

подготовка специалистов

О программе

Выпускники специальности подготовлены для работы в турагентствах, экскурсионных бюро, гостиницах, у туроператоров. Специалисты смогут работать в сферах внутреннего и внешнего туризма, заниматься разработкой экскурсионных маршрутов, разработкой и продвижением туристических продуктов и услуг, администрированием гостиниц, отелей, домов отдыха.
Углубленное изучение английского языка поможет реализоваться в сфере международного туризма и гостиничной деятельности. Сквозные компетенции – предпринимательство и ораторское мастерство позволят не только грамотно презентовать свой продукт, но и открыть собственный бизнес сразу после выпуска.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
— / —
72 000 р.
2 сент. 2024
34 месяца
дистанционно
— / —
— / —
44 000 р.
2 сент. 2024
42 месяца

Преимущества обучения

1
Почему нужно поступать в колледж МВЕК на специальность Туризм и гостеприимство
1. Два иностранных языка в проф. сфере - английский, китайский

2. Дополнительная подготовка по предпринимательству

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Полина Молодцова
    О программе Туризм и гостеприиимство
    26 июля 2022
    Есть ли варианты прохождения обучения онлайн-дистанционно?
    • Удаленный Александровна Пользователь
      Ответ Молодцова
      26 июля 2022
      Добрый день, конечно! На данной специальности есть дистанционное обучение. На данном формате мы принимаем абитуриентов на обучение вне зависимости от их места проживания, поэтому даже документы можно будет онлайн. для поступления потребуется: - паспорт абитуриента (разворот с ФИО и разворот с пропиской) - СНИЛС абитуриента - все развороты документа об образовании (аттестат/диплом) - 4 фото 3*4 - паспорт законного представителя (разворот с ФИО и разворот с пропиской), если абитуриент несовершеннолетний. Срок обучения на дистанционной форме обучения: на базе 9 классов: 3 года 10 месяцев на базе 11 классов: 2 года 10 месяцев Стоимость семестра зависит от формы оплаты: 1) при оплате в рассрочку (каждый месяц в течение семестра):  18700 руб; (график прописан в договоре, оплата первого платежа до 10.08.2022) 2) при единоразовой оплате за семестр будет скидка в размере 9.09% и стоимость составит  17000 руб. за семестр (оплата до 10.08.2022). Подать документы можно очно и онлайн. Очно с понедельника по пятницу с 9 до 17 (без обеда), в субботу с 10 до 14 по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская 268 (вход со стороны ул. Кирова) Онлайн - напишите нам запрос на почту pk@mveu.ru (укажите ФИО абитуриента, нужную специальность, форму обучения, предыдущее образование, возраст, телефон для связи), и мы вышлем форму для заполнения.

Смотрите также

Колледжи Ижевска по направлению «туризм и гостеприимство», Колледжи Ижевска по направлению «туризм и гостеприимство» дистанционно
Представитель колледжа
Аватар
Алиса Сергеевна Маслихина