Top.Mail.Ru
Белгород
План поступления
Войти

Педагогика и реализация методического и организационного обеспечения дополнительного образования детей и взрослых

базовый курс

О программе

Программа разработана в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 1 июля 2013 года № 499 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам», а также Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 8 сентября 2015 г. N 613н "Об утверждении профессионального стандарта "Педагог дополнительного образования детей и взрослых".

Международный университет профессиональных инноваций проводит профессиональную подготовку квалифицированных специалистов с высокими профессиональными и личностными компетенциями.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
9 800 р.
По мере набора
5 месяцев
558 ак. ч.
-

Дополнительная информация

1 Педагогика 72
2 Управление образовательными системами 36
3 Психология 72
4 Право в образовании 54
5 Психология развития и возрастная психология 36
6 Информационные технологии в образовании 36
7 Валеология 36
8 Педагогические технологии
72
9 Психология общения 36
10 Методическое обеспечение учебной и воспитательной работы 72
11 Итоговая аттестация 36
Итого: 558

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология» дистанционно, Педагогические учебные центры Москвы, Педагогические учебные центры Москвы дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно