Top.Mail.Ru
Белгород
План поступления
Войти

Клиническая психология

профессиональная переподготовка

О программе

Учебный курс профессиональной переподготовки Клиническая (медицинская) психология с присвоением квалификации «Клинический психолог» предназначен для освоения навыков решения проблем со сном, помочь справиться с сексуальными нарушениями и астеническими состояниями, обучения пациентов управлять приступами паники, помогать разобраться с причинами, выявления источника проблемы и объяснения, как сделать так, чтобы она успешно разрешилась и не возникала в будущем.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
49 900 р.
В любое время
1690 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Доставка документов
Доставка диплома бесплатно
2
Форма обучения
Дистанционно - в любое время
3
Возможен экстерн
Без доплат

Дополнительная информация

Клинический психолог и патопсихолог в рамках своей профессиональной деятельности тесно сотрудничают с психиатром и наркологом. Специалисту данной области необходимы глубокие знания нейропсихологии, специальной психологии, психопатологии и психиатрии, а так же владение психодиагностическим инструментарием, направленным на изучение актуального психоэмоционального состояния, уровня развития ВПФ, особенностей личности.

На курсе вы научитесь диагностировать эмоциональные состояния взрослых и подростков, оказывать помощь людям, находящимся в группе риска по пограничным состояниям либо заболеванию. Вас обучат проводить диагностику и разрабатывать программу реабилитации больных.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Медицинские учебные центры Екатеринбурга, Медицинские учебные центры Екатеринбурга дистанционно, Учебные центры Екатеринбурга по направлению «лечебное дело», Учебные центры Екатеринбурга по направлению «лечебное дело» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Татьяна Ядрышникова