Top.Mail.Ru
Белгород
План поступления
Войти

Основы психологии

повышение квалификации

О программе

В соответствии с Приказом Министерства Образования и науки РФ от 17 декабря 2010 года N 1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" педагогические работники должны непрерывно профессионально развиваться, что обеспечивается освоением дополнительных профессиональных программ по профилю педагогической деятельности не реже чем один раз в три года.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
4 000 р.
В любое время
9 дней
72 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

7 вопросов

  • Ева Русланова
    О программе Основы психологии
    18 июня 2023
    День добрый, подскажите, пожалуйста. Имею высшее юридическое образование, хочу пройти данный курс, для того, чтобы потом работать в данном направлении. По итогам прохождения данного курса, что мною будет получено и смогу ли я работать в данной области?
    • Аватар
      Максим Исайкин
      Представитель вуза
      Ответ Русланова
      18 июня 2023
      Здравствуйте Ева! По итогом прохождения данного курса вы получите удостоверение о повышении квалификации. Для ответа на вопрос сможете ли вы работать в данной области нужно обратиться к требованиям профстандартов. Например: - №514н "Педагог-психолог (психолог в сфере образования)" - обязует иметь Высшее образование по профильным направлениям; - 682н "Психолог в социальной сфере" - обязует иметь Высшее образование по профилю профессиональной деятельности - 537н "Психолог-консультант" - обязует иметь Высшее образование - бакалавриат и дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки в области психологического консультирования. То есть удостоверения о повышении квалификации вам будет явно не достаточно. Вам необходимо как минимум пройти профессиональную переподготовку и тогда вы сможете занимать должность: Психолог-консультант, Психолог-консультант трудового коллектива, Психолог-профконсультант
  • Виктория Тимченко
    О программе Основы психологии
    24 июня 2022
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Могу ли я пройти обучение по курсу: основы психологии, если не имею высшего образования по этому направлению? Если да, то какой документ я получаю по окончании обучения? Спасибо!
    • Аватар
      Максим Исайкин
      Представитель вуза
      Ответ Тимченко
      25 июня 2022
      Здравствуйте! На курсы принимаются люди со средним специальным или высшим образованием. То есть вы можете подать заявку на обучение. По итогу вы получите удостоверение о повышении квалификации
  • Евгений Белкин
    О программе Основы психологии
    26 апреля 2022
    Здравствуйте, подскажите.. образование нач.проф. хочется немного окунуться в психологию. Что бы вы мне посоветовали ? С какого курса начать? И вообще могу ли я их проходить с таким уровнем образования? Какие критерии отбора?
    • Аватар
      Максим Исайкин
      Представитель вуза
      Ответ Белкин
      27 апреля 2022
      Здравствуйте! На курсы повышения квалификации принимаются лица с высшим или средним профессиональном образованием.

Смотрите также

Психологические учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология» дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Максим Исайкин