Top.Mail.Ru
Белгород
План поступления
Войти

Мастер делового администрирования - «Master of Business Administration. General Programme

General MBA

О программе

Подготовка высококвалифицированных управленческих кадров, обладающих инновационным мышлением и всеми необходимыми знаниями и практическими навыками для осуществления менеджмента наукоемких производств.

Данная программа ориентирована на менеджеров среднего и высшего звена, владельцев собственного бизнеса, специалистов, обладающих опытом практической работы на предприятиях и в организациях различных секторов экономики, а также студентов старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
395 000 р.
По мере набора
2 года
1802 ак. ч.
по пятницам с 18.30 до 21.30 и по субботам с 10.00 до 18.00

Дополнительная информация

Учебный процесс построен на сочетании классического (лекции, семинары) и современного (мастер-классы, кейс-стади) подходов. Практикуется блочная система контроля. По окончании той или иной дисциплины слушатели проходят предусмотренные учебным планом контрольные мероприятия. Обучение проводится с привлечением высококвалифицированных практикующих преподавателей. Занятия проводятся в мультимедийных аудиториях с применением современных образовательных технологий, что позволяет слушателям наиболее эффективно воспринимать подаваемый материал.
Возможна реализация корпоративного формата обучения (группа 8-9 человек).
Вариативность срока обучения и индивидуальный подход в разработке учебного плана.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Вузы Москвы по направлению «управление», Вузы Москвы по направлению «топ-менеджмент», Вузы Москвы по направлению «управление и экономика»